QALA NEWS

27 Июнь Суббота

Баку 25˚

СОЦИАЛЬНЫЕ
ПОЛИТИКА
ЭКОНОМИКА
ПРОИСШЕСТВИЯ
ТЕХНОЛОГИИ
НАУКА
В МИРЕ
В СТРАНЕ
СПОРТ
ВОЕННЫЕ
ШОУБИЗНЕС
Мнения




Fotoğraf: 04 Jun 2026, 12:28
Некоторых пользователей «Макс» предупредили об ограничениях в работе уведомлений
Пользователям «Макс», у которых мессенджер установлен на устройствах Apple, перестанут приходить уведомления о сообщениях из-за удаления сервиса из AppStore. О том, что некоторые владельцы устройств могут столкнуться с ограничениями, представители платформы предупредили в своем канале.

«В связи с исключением "Макс" из AppStore уведомления о новых сообщениях и звонках не будут приходить на ваш смартфон», — говорится в публикации. Подчеркивается, что при этом сообщения по-прежнему будут доставляться, и все функции мессенджера останутся доступны. Пользователям порекомендовали периодически самостоятельно открывать приложение, чтобы проверять сообщения.

Представители платформы также назвали временным исключение сервиса из AppStore. «Команда "Макс" на связи с Apple, мы делаем все возможное, чтобы все сервисы вновь работали как раньше», — добавили они.

О том, что российская платформа пропала из AppStore, стало известно вечером в среду, 3 июня. Отмечалось, что приложение «Макс», ранее установленное на смартфонах пользователей, продолжит работать в обычном режиме. Команда проекта направила Apple запрос о предоставлении разъяснений.



Количество просмотров: 95



Связанные новости