ru
Женская команда Азербайджана по акробатической гимнастике завоевала золотые медали на Кубке мира, проходившем в Баку.
Группа в составе Анахиты Башири, Назрин Зейниевой и Захры Рашидовой обошла всех соперниц и поднялась на высшую ступень пьедестала почета.
Они также стали обладательницами кубка AGF Trophy.
Отметим, что Кубок мира, проходивший 5-7 июня, был организован на Национальной арене гимнастики.
Количество просмотров: 97